English (Spacecraft; Astronautics)
fall-back [correct, nom]; fall-back object [correct, nom]
DEF: Objet résiduaire d'une mission spatiale, qui revient à la surface de la Terre.
French (Engins spatiaux; Astronautique)
retombée [correct, nom féminin]
DEF: Objet résiduaire d'une mission spatiale , qui revient à la surface de la Terre.