English (Railroad Maintenance)
working order [correct]
OBS: Should the working order instruct a work extra to not protect against extra trains in one or both directions, such extra trains must protect against the work extra.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
ordre de travail
OBS: Si l'ordre de travail permet à un train facultatif de travaux de ne pas se protéger contre les trains facultatifs dans une direction ou les deux à la fois, ces trains facultatifs doivent se protéger contre le train facultatif de travaux.