English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
fiery searcher [correct]; caterpillar hunter
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
grand calosome vert [correct, nom masculin]
OBS: Coléoptère de la famille Carabidae(Carabes), chasseurs de chenilles.