English (Aircraft Piloting and Navigation; General Scientific and Technical Vocabulary)
smoothly
French (Pilotage et navigation aérienne; Vocabulaire technique et scientifique général)
avec souplesse; sans secousses; avec aisance
OBS: sans secousses(vol), avec souplesse avec aisance