English (Scientific Measurements and Analyses; Atmospheric Physics; Aerodynamics and Theory of Gases)
wake boundary [correct]
French (Mesures et analyse (Sciences); Physique de l'atmosphère; Théorie des gaz et aérodynamique)
limite du sillage [nom féminin]