English (Environmental Studies and Analyses; Air Pollution)
vapour release quantity; QT [voir observation]
OBS
French (Études et analyses environnementales; Pollution de l'air)
masse de vapeurs émises [voir observation, nom féminin]; Me [voir observation]
OBS: (dans le cas d'une bouffée); cahier Chlore, 5.3.1.; JPM.
OBS: Me.