English (Land Forces)
combat service support unit [correct]
French (Forces terrestres)
unité de soutien [correct, nom féminin]; unité de soutien des troupes au combat [correct, nom féminin]
OBS: «unité de soutien» et «unité de soutien des troupes au combat» : ces deux termes sont utilisés dans le contexte de l'OTAN seulement.