English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
brakes recovery [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
récupération [correct, nom féminin]
OBS: après échauffement
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.