English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
relaxation
French (Conditionnement physique et culturisme)
décontraction [nom féminin]; repos [nom masculin]; récupération [nom féminin]
Spanish (Acondicionamiento físico y culturismo)
relajación [correct, nom féminin]