English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
buffer tool [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
tampon [correct, nom masculin]
CONT: Tampon (...) de mise en place de la bague d'étanchéité du vilebrequin.