English (Foreign Trade; Economic Co-operation and Development)
substantive assistance
French (Commerce extérieur; Coopération et développement économiques)
appui fonctionnel [nom masculin]; assistance fonctionnelle [nom féminin]; assistance technique [nom féminin]