English (Joining Elements (Mechanical Components); Chains and Cables (Mechanical Components))
cable support
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques); Câbles et chaînes (Composants mécaniques))
étrier de câble [nom masculin]; support de câble [nom masculin]