English (Personnel and Job Evaluation; Corporate Management (General))
functional expertise [correct]; functional proficiency [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Gestion de l'entreprise (Généralités))
compétence fonctionnelle [correct, nom féminin]