English (Banking)
automatic credit line
OBS: automatic credit line : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
ligne de crédit automatique [nom féminin]
OBS: ligne de crédit automatique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.