English (Foreign Trade; Loans)
operational line of credit [correct]
French (Commerce extérieur; Prêts et emprunts)
ligne de crédit opérationnelle [correct, nom féminin]; marge de crédit opérationnelle [correct, nom féminin]
Spanish (Comercio exterior; Préstamos)
línea de crédito operativa [correct, nom féminin]