English (Electric Rotary Machines; Machinery)
after cooler cover
OBS
French (Machines tournantes électriques; Machines)
couvercle de refroidisseur d'air [nom masculin, uniformisé]
OBS: couvercle de refroidisseur d'air : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.