English (Trade Names; Cheese and Dairy Products)
Champion mechanical cream cooler™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Champion.
OBS: for on-farm use
French (Appellations commerciales; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
refroidisseur de crème mécanique Champion [marque de commerce, voir observation]
OBS: refroidisseur de crème mécanique ChampionMC : Marque de commerce Champion.
OBS: pour fermier