English (Industrial Tools and Equipment; Brewing and Malting)
beer cooler [correct]; racking cooler
DEF: An apparatus for cooling beer where it is consumed.
French (Outillage industriel; Brasserie et malterie)
refroidisseur de bière [correct, nom masculin]
DEF: Appareil utilisé pour refroidir la bière dans les établissements de consommation.