English (Air Conditioning and Heating; Refrigeration Engineering)
central cooler [uniformisé]
OBS: central cooler : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Techniques du froid)
refroidisseur central [nom masculin, uniformisé]
OBS: refroidisseur central : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).