English (Electric Rotary Machines; Machinery)
after cooler bottom cover
OBS: stocks-41.
French (Machines tournantes électriques; Machines)
couvercle inférieur de refroidisseur d'air [nom masculin, uniformisé]
OBS: couvercle inférieur de refroidisseur d'air : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.