English (General Conduct of Military Operations)
selective contingency options [correct, pluriel, OTAN]; SCO [correct, pluriel, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
possibilités d'opérations ponctuelles de circonstance [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]; SCO [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]