English (Office Equipment and Supplies; Statistical Surveys)
interviewer binder [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Sondages et enquêtes (Statistique))
reliure de l'interviewer [correct, nom féminin]; reliure de l'intervieweur [nom féminin]
OBS: intervieweur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).