English (Trade Names; Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
Otabind™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark for a type of perfect binding where the book lays flat when opened.
OBS: A trademark of Webcom Ltd.
French (Appellations commerciales; Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
Otabind [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque de commerce qui désigne un type de reliure par collage où le livre reste ouvert lorsqu'on le consulte.
OBS: OtabindMC : Marque de commerce de Webcom Ltd.