English (Refractory Materials (Metallurgy); Ovens and Baking (Ceramics))
thimble-batt
OBS: --a batt perforated to take the ends of thimbles.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie); Fours et cuisson (Céramique industrielle))
support de dés
OBS: --plaque perforée pour fixer les extrémités des dés.