English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
binder
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
support [correct, nom masculin]
OBS: Pour faciliter le démontage et la réparation des ensembles déposés, on utilise des supports spécialement adaptés à chaque type d'organes [de la voiture] (...) Certains supports, que l'on peut fixer sur crics rouleurs, peuvent servir à la dépose des ensembles après dégroupage.