English (Real Estate)
on-site property management [correct]
CONT: On-site property management would be provided by the contractor.
French (Immobilier)
gestion immobilière sur les lieux [correct, nom féminin]; gestion immobilière sur place [correct, nom féminin]
CONT: L'entrepreneur assurera la gestion immobilière sur les lieux.