English (Organization Planning; Real Estate)
project delivery services [correct, pluriel]
French (Planification d'organisation; Immobilier)
services de réalisation de projets [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: L'entrepreneur pourra facturer des honoraires pour les services de gestion immobilière établis ou des honoraires pour les services de réalisation de projets(conformément au contrat) dans les cas d’urgence.