English (Satellite Telecommunications; National and International Security)
foreign satellite collection [correct]; FORNSAT collection [correct]
French (Télécommunications par satellite; Sécurité nationale et internationale)
collecte par satellite étranger [correct, nom féminin]; collecte FORNSAT [correct, nom féminin]