English (Military Logistics; Combined Forces (Military))
joint integrated prioritized collection list [correct]; JIPCL [correct]
French (Logistique militaire; Interarmées)
liste intégrée des priorités de collecte interarmées [correct, nom féminin]; JIPCL [correct, nom féminin]