English (Private-Sector Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
CWC Employer of the Year Award [correct]; CWC Employer of the Year Citation [ancienne désignation, correct, Canada]
OBS: Canadian Women in Communications.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix Employeur de l'année de l'AFC [correct, nom masculin, Canada]; Citation d'employeur de l'année de l'AFC [ancienne désignation, correct, nom féminin, Canada]
OBS: Titre honorifique décerné par l'Association canadienne des femmes en communications.