English (Special-Language Phraseology; Electoral Systems and Political Parties)
vouch for [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Systèmes électoraux et partis politiques)
répondre de
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Sistemas electorales y partidos políticos)
garantizar