English (Health Institutions; Epidemiology)
treatment centre [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Établissements de santé; Épidémiologie)
centre de traitement [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.