English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
aggregation [correct]
DEF: The receiving or processing of news or data feeds by a content management system.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
agrégation [correct, nom féminin]
DEF: Réception ou traitement de fils de nouvelles ou de données par un système de gestion de contenu.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Internet y telemática)
agregación [correct, nom féminin]