English (Labour and Employment; Productivity and Profitability)
output [correct]
French (Travail et emploi; Productivité et rentabilité)
extrant [correct, nom masculin]; production [correct, nom féminin]; produit [correct, nom masculin]; rendement [correct, nom masculin]; résultat [correct, nom masculin]
OBS: Il s'agit des résultats du travail.