English (Language (General); Publication and Bookselling)
post-amble [correct]; postamble [correct]
CONT: In so many ways, the post-amble summarises the book.
French (Linguistique (Généralités); Édition et librairie)
conclusion [nom féminin]; passage terminal [nom masculin]
CONT: À cet égard, la conclusion du livre, «Pour un typographisme de création», sonne comme un manifeste...
Spanish (Lingüística (Generalidades); Edición y venta de libros)
conclusión [correct, nom féminin]