English (Fatty Substances (Food))
EFA canola oil [correct]; Canola oil with essential fatty acids [proposition]
French (Corps gras (Ind. de l'aliment.))
huile de canola riche en acides gras essentiels [proposition, nom féminin]; huile de canola riche en AGE [proposition, nom féminin]