English (Electrical Engineering; Security Devices)
standby power [correct]; standby power supply [correct]
French (Électrotechnique; Dispositifs de sécurité)
alimentation de secours [correct, nom féminin]; alimentation d'urgence [correct, nom féminin]; alimentation de remplacement [nom féminin]