English (Packaging Machinery and Equipment; Papermaking Machines)
arm elevator [correct]
French (Machines et équipement d'emballage; Machines à papier)
élévateur-basculeur [correct, nom masculin]
DEF: Organe de l'emballeuse automatique prévu pour la manutention des bobines de papier.