English (Inventory and Material Management)
merchandise; general merchandise
French (Gestion des stocks et du matériel)
fournitures de tout genre [nom féminin, pluriel]; articles d'usage courant [nom masculin, pluriel]
OBS: Provenance : Radio-Canada.