English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
baro knob [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
bouton de calage barométrique [correct, nom masculin]; bouton de calage altimétrique [correct, nom masculin]