English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Measuring Instruments)
barometric pressure selector; baro knob [correct]; barometric setting control knob [correct]
OBS: baro knob (short).
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Appareils de mesure)
bouton de calage barométrique [correct, nom masculin, uniformisé]; bouton d'affichage barométrique
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.