English (Public Sector Budgeting)
on a non-commercial basis
CONT: The Department of Western Economic Diversification will move to eliminate direct financing assistance provided to individual businesses on a non-commercial basis.
French (Budget des collectivités publiques)
dans des conditions non commerciales
CONT: Le ministère de la Diversification de l'économie de l'Ouest entreprendra d'éliminer l'aide financière fournie directement à des entreprises particulières dans des conditions non commerciales.