English (Private Law; Phraseology)
collect [proposition, verbe]; profit [proposition, verbe]; benefit [correct, proposition, verbe]
French (Droit privé; Phraséologie)
être partie prenante [correct]
OBS: Prenant : Dr. Qui reçoit de l'argent. Partie prenante.