English (Statistical Surveys; Organizations and Associations (Admin.))
clearing house [correct]; clearinghouse [correct]; data clearing house [correct]; data clearinghouse [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Organismes et associations (Admin.))
centre d'échange [correct, nom masculin]; centre d'échange de données statistiques [correct, nom masculin]