English (PAJLO; Family Law (common law))
child maintenance guidelines [correct]; child support guidelines [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
lignes directrices sur les aliments pour enfant [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: lignes directrices sur les aliments pour enfant : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).