English (Taps and Plumbing Accessories; Construction Finishing)
privacy screen; privacy barrier
French (Robinetterie et accessoires; Finitions (Construction))
cloison [correct, nom féminin]
CONT: Pour les femmes, au contraire, on prévoit toujours des douches individuelles, chaque pomme étant isolée par deux cloisons, formant cabine.