English (Loans; Accounting)
collection agency [correct]
DEF: A firm that specializes in collecting overdue accounts.
French (Prêts et emprunts; Comptabilité)
agence de recouvrement [correct, nom masculin]
DEF: Agence qui se spécialise dans le recouvrement de comptes en souffrance.