English (Commercial Fishing)
Contributions to Employees Benefits Plans [correct]; CEBP [correct]
French (Pêche commerciale)
Contributions aux régimes d'avantages sociaux des employés [correct]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.