English (Electoral Systems and Political Parties)
deface [correct]
CONT: No person shall wilfully ... alter, deface or destroy a ballot ...
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
détériorer [correct]; endommager [correct]
CONT: Il est interdit à quiconque [...] de détériorer, altérer ou détruire volontairement un bulletin de vote [...]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
dañar [correct]