English (Citizenship and Immigration)
record of examination [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
dossier de l'interrogatoire [correct, nom masculin]; dossier de l'examen [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: le terme «interrogatoire» est employé dans la nouvelle législation sur l'immigration.