English (PAJLO; Law of Security)
enforcement of lien [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
exercice de privilège [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: exercice de privilège : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).