English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
ethylehexanediol
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
éthylhéxanediol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
etilhexanodiol [nom masculin]