English (Translation; Foreign Trade)
basic design
French (Traduction; Commerce extérieur)
conception de base [nom féminin]; conception fondamentale (d'un produit) [nom féminin]; conception technique générale [nom féminin]; étude de base [nom féminin]; étude et plan de base [nom féminin]; modèle de base [nom masculin]; plan de base [nom masculin]