English (Business and Administrative Documents)
background study [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs)
étude de base [correct, nom féminin]; étude préliminaire [correct, nom féminin]
Spanish (Documentos comerciales y administrativos)
estudio preliminar [correct, nom masculin]