English (Typesetting and Imagesetting; Layout (Graphic Arts))
rule [correct]
DEF: Any horizontal or vertical line used as a design element.
French (Composition (Imprimerie); Maquette et mise en page)
filet [correct, nom masculin]
DEF: Ligne horizontale ou verticale utilisée comme élément décoratif.
Spanish (Composición (Imprenta); Maqueta y compaginación)
filete [nom masculin]