English (Packaging; Food Industries; Beverages; Brewing and Malting)
bottle [correct, verbe]; fill [correct, verbe]
French (Emballages; Industrie de l'alimentation; Boissons (Industrie de l'alimentation); Brasserie et malterie)
embouteiller [correct]; mettre en bouteilles [correct]
DEF: Mettre une boisson en bouteilles en vue de la conserver ou de la transporter.