English (Wastewater Treatment)
finishing treatment [correct]
CONT: Finishing treatment for an industrial effluent, using a PULSATOR clarifier.
French (Traitement des eaux usées)
traitement de finition [correct, nom masculin]
CONT: Traitement de finition d'effluents industriels sur décanteur PULSATOR [...]