English (Electronic Circuits Technology; Printed Circuits and Microelectronics)
interface collection factor [correct]; ICF [correct]
French (Technologie des circuits électroniques; Circuits imprimés et micro-électronique)
facteur de collecte à l'interface [correct, nom masculin]