English (Statistics)
multi-colinearity
OBS: multi-colinearity: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
multi-colinéarité [nom masculin]
OBS: multi-colinéarité : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.