English (Men's Clothing; Clothing Accessories)
four-in-hand knot [correct]
French (Vêtements pour hommes; Accessoires vestimentaires)
nœud courant [correct, nom masculin]; nœud de cravate courant [correct, nom masculin]; nœud courant de cravate [correct, nom masculin]
OBS: Il s'agit du nœud de cravate le plus simple et le plus utilisé. (Renseignement donné par le Service de traduction des Magasins Sears).