English (Social Security and Employment Insurance)
Found Work [correct]; FW [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
obtention d'un emploi [correct, nom féminin]; OE [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.