English (Electrical Equipment (Motor Vehicles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
cable grommet [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
bague de passage [correct, nom féminin]; passe-fil [correct, nom masculin]